Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Ответы на вопросы » Как выбирать обручальные кольца

Как выбирать обручальные кольца


Комментариев: 0 Дата: 25.09.2015
Как выбирать обручальные кольца


Перед свадьбой влюбленные заняты различными хлопотами, касающимися подготовки, среди которых выбор обручальных колец. И современные молодожены делают упор на эксклюзивность семейных украшений. Поэтому многие покупают уже обручальные кольца из белого золота url предлагает подобные модели, а не из стандартного желтого, да и предпочитают интересные формы с отделками.

Ювелиры учитывают все запросы брачующихся, представляя все новые и новые модели. Наряду с этим, молодой паре обоюдно достаточно сложно сделать окончательный выбор быстро и без проблем. В этом поможет ряд советов, от которых следует отталкиваться. И в таком случае выбор будет сделан значительно быстрее и не заставит в дальнейшем о чем-то сожалеть.

Этапы выбора обручальных колец

Прежде всего следует помнить, что каким бы ни был дизайн колец, их непременно нужно примерять, потому как на руках разных людей оно смотрится по-разному.

Поиском подходящих вариантов лучше заняться заблаговременно, т.к. это сезонный товар, и может не оказаться нужных размеров. Направляясь по ювелирным магазинам, следует уже ориентироваться в следующих моментах:

- Кольца покупаются на всю жизнь, поэтому требуется четко определить предпочтение металлу, например выбрать строго обручальные кольца из жёлтого золота тут.
- Присмотритесь к пробам, ведь именно они формируют значительную часть стоимости изделия, а также рассчитывайте на заранее оговоренную сумму.
- Параллельно делается выбор дизайна, в котором кольца могут быть: классические, плоские или скругленные по форме, резные, с драгоценными камнями и т.п..
- Наверняка вы не раз слышали и от родственников, и от знакомых, что кольцо должно быть удобным. Это стоит обязательно учесть, чтобы потом не цеплялось, не царапалось, не засорялось и просто комфортно сидело на пальчике.
- Кольцо должно быть слегка свободным, но и не спадать. Для этого учтите свойство пальчика сужаться в холод и набухать в жару. Перед примеркой колец не советуем употреблять слишком много воды, из-за неё возможна отёчность.
- И на последок, стоит убедиться в присутствии на изделии маркировки пробы драгоценного металла (процентное количество благородного металла в сплаве кольца).

Следуя этим советам, обязательно получится приобрести лучший для вас «символ любви и преданности».


В тему:

Приобретение мужских колецПриобретение мужских колец

Почему-то считается, что ювелирные изделия должны носить исключительно представительницы прекрасной половины человечества. Однако на самом деле, многим мужчинам отнюдь не помешает дополнительный

Особенности выбора обручального кольцаОсобенности выбора обручального кольца


Самые дорогие обручальные кольца знаменитостейСамые дорогие обручальные кольца знаменитостей

Как и во всем мире, у нас предложение руки и сердца считается одним из важнейших событий в жизни. Но, то, как происходит это на западе, а в особенности в мире богатых и знаменитых, нам даже и не

Серьги и кольца Сваровски: секреты популярностиСерьги и кольца Сваровски: секреты популярности

Украшения с камнями Сваровски – это изысканные и оригинальные аксессуары, известность которых достигла невероятных высот. Сегодня их востребованность практически полностью сравнялась с популярностью


Рубрика: Как выбирать обручальные кольца

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*