Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Техника » Kia привезет в Женеву обновленный Picanto

Kia привезет в Женеву обновленный Picanto


Комментариев: 0 Дата: 9.02.2015
Kia привезет в Женеву обновленный Picanto


Не предоставив ни одного фото новой модели, корейские агенты от компании KIA, до последнего момента старались внести сберечь интригу, поговаривая о рестайлинге своей очень малогабаритной модели. Однако, это оказалось выдумкой, так как модель Picanto в рестайлинге уже давно покоряет корейский автомобильный рынок.

Есть модель, которая продается только для эксклюзивного корейского рынка, Morning, которая является прототипом Picanto, с легкостью покорившего рынок Европы, при все этом текущая модель уже прошла рестайлинг. Как и следовало ожидать огромных отличий между этими моделями не оказалось. При презентации новой модели, корейская компания никак не изменила внешний вид, а было подано тоже самое, модель Morning, лишь с изменением самого названия, которое выбито в номерном знаке.

Непосредственно производитель информирует о новейших дисках размером 14 дюймов, и изысканный на опции пакет для использования в экстерьере, с удивительным названием Sport Pack. Конкретно из чего состоит этот пакет остается под завесой тайны, но по словам инженеров KIA, модель Picanto претендует на звание наиболее привлекательного автомобиля.

В салоне появились детали из хрома, а материал отделки новейший, в сочетании новых опций, таких как, круиз-контроль и семи дюймовый экран в комплекте с новейшим поколением системы мультимедиа. Помимо этого, существенно увеличились способности персонализации внутри автомобиля.

В отношении ходовой части установлены наиболее сильные механизмы тормоза с дисками в 252 миллиметра, при этом тормозной путь с сотни до полной остановки составит 37 метров, что короче на 2 метра в сравнении с базовой версией. А двигатель на бензине стал соответствовать стандартам Евро-6.

Возможные продажи данной модели на европейском рынке стоит ожидать в марте этого года.

Picanto автомобиль не плохой но лично я хочу себе Мерседес МЛ . Приобрести его можно по отличной цене на сайта Скай Моторс.


В тему:

Сервис сравнения ценСервис сравнения цен

С чего начинается покупка бытовой техники? Прежде всего - с поиска наиболее выгодного предложения. Сегодня есть немало магазинов, одиночных или сетевых которые предлагают товары по сходным ценам, Но

Появились первые фото Audi Q7 нового поколенияПоявились первые фото Audi Q7 нового поколения

На сегодняшний день самой главной ожидаемой новинкой от производителя Audi является выход автомобиля нового поколения: кроссовера Audi Q7. Компания должна в скором времени открыть людям свою новинку.

Виктория Дайнеко покупает автомобиль за 2.5 млн.Виктория Дайнеко покупает автомобиль за 2.5 млн.

26-летняя российская актриса и певица Виктория Дайнеко несколько дней назад рассказала о своих планах на покупку нового роскошного автомобиля. Оказалось, что до недавних пор Виктория мечтала о

Карина Гурина боится назойливого поклонникаКарина Гурина боится назойливого поклонника

Карина Гурина, российская модель, в последнее время боится назойливого поклонника, который посылает ей тайные записки и подписывается Алексеем. Самое интересное – это то, что он знает адрес модели,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*